Продается таунхаус, 253 кв.м, с участком 4 соток, ID 19516
Стильный и уютный 2х-этажный таунхаус 253 кв.м с полной меблировкой и авторским дизайном в элегантном стиле фьюжн модерна. Расположен на большом зеленом участке 4,2 сотки в современном поселке премиум-класса с озером, ландшафтным парком и достойной разнообразной инфраструктурой, в 23 км по Новорижскому шоссе.
Проектировался для себя, с большим вниманием к деталям и удобству проживания. Вся мебель и текстиль изготовлены индивидуально для проекта. После ремонта никто не жил.
Функциональная планировка: в доме 4 спальни + кабинет, который можно трансформировать в спальню, 5 санузлов. Подойдет для семьи с разновозрастными и разнополыми детьми. В текущей концепции предусмотрено две мастер-спальни для комфортного отдыха каждого их взрослых, одна из которых с видом на парк и поселковое озеро.
Отопление и кондиционирование. В котельной - газовый котел Viessmann мощностью 24 кВт, управление системой Zont. Во всех помещениях предусмотрены термостаты, измеряющие температуру воздуха и регулирующие работу радиаторов и теплых полов для поддержания комфортного микроклимата. Во всех комнатах установлены кондиционеры, управление - с пульта и из приложения.
Крытая стеклянным, прозрачным навесом терраса 25,2 м2 с выдвижной маркизой, полностью меблирована. Оборудована раковиной с подведенным горячим и холодным водоснабжением и канализацией. Перед домом - ландшафтная композиция с раскидистой голубой елью высотой 8м и 5-метровой туей. От соседей подход к крыльцу отделяет плотная живая изгородь. Для парковки предусмотрено 2 открытых машиноместа.
Приватный участок: огорожен плотной живой изгородью, соседей не видно ни с участка, ни с террасы. Проход осуществляется только непосредственно из дома. Абсолютная безопасность и комфорт пребывания на свежем воздухе - и для детей, и для домашних животных. Участок солнечный, окна гостиной и терраса выходят на юг.
Редкий для таунхаусов - большой и полностью приватный зеленый участок площадью 4 сотки. Не обременителен в эксплуатации и достаточен для организации нескольких зон отдыха - для детей и взрослых. Расположен через дорогу от озера. Это третья секция от благоустроенной зеленой зоны, ведущей к спортивным площадкам и пляжу.
В 80 метрах - вся инфраструктура: достаточно перейти одну дорогу, чтобы попасть в благоустроенную парковую зону. А там: зарыбленный пруд с фонтаном, пляж с океаническим белым песком и лежаками, теннисный корт, футбольное поле, две многофункциональные огороженные спортплощадки, несколько детских городков на разные возраста, зона воркаута. И конечно, прогулочные дорожки и лавочки для отдыха в тени деревьев.
Безопасный для детей поселок: широкие улицы с лежачими полицейскими и естественным контролем скорости, отделенные зеленой полосой от дороги тротуары для прогулок на велосипедах и роликах, уличное освещение, круглосуточное патрулирование и строгий контроль посетителей на КПП.