Продается дом, 352 кв.м, с участком 9 соток, ID 18925
Предлагается к продаже современный новый дом под отделку общей площадью 352 кв.м. на участке площадью 8,85 соток в Corner Lapino- коттеджном поселке премиум-класса, формата комьюнити на 30 вилл, на 1-м Успенском шоссе.
Архитектурный стиль поселка вдохновлён скандинавским минимализмом, эко-стилем и элементами конструктивизма, поэтому фасад дома имеет строгую геометрию, а в отделке использованы натуральные материалы.
Внутреннее пространство представляет собой свободную планировку с панорамными окнами, высокими потолками до 4 метров, наполняющими пространство дома светом и воздухом, гаражом в контуре дома на 2 авто и просторной террасой для дружеских встреч.
Возможности дома позволяют полностью реализовать любые идеи и потребности будущего владельца.
Пространство вокруг дома представляет огороженный участок с аккуратным газоном подготовленный для реализации ландшафтного дизайна.