Продается дом, 620 кв.м, с участком 63 соток, ID 18906
- гостиные с камином
- кухня
- спальни с санузлами и выходом на террасы
- гардеробные
- кабинет
- спортзал
- бассейн
- сауна
- хамам
- прачечная
- хозяйственные помещения
- подземный гараж
- несколько террас и выходов
Предлагаем вашему вниманию роскошный загородный особняк площадью 620 квадратных метров в престижном коттеджном поселке Жуковка всего в 7 километрах от МКАД, удобно расположенный рядом с Рублево-Успенским и Ильинским шоссе!
Дом выполнен в изысканном стиле с возможностью индивидуального ремонта по вашему вкусу. Просторные помещения наполнены светом и уютом благодаря качественной отделке.
Особенное очарование этому месту придает огромный участок размером 67 соток. Здесь гармонично сочетаются ухоженная территория с ландшафтом, вымощенными дорожками и живописными зонами отдыха. Вы сможете насладиться комфортом просторной беседки с барбекю, расслабиться в гамаке или устроить пикник среди великолепных цветов и зелени.
Для вашего комфорта предусмотрены современные инженерные системы: удобные подъездные пути с подогревом и декоративной подсветкой, собственная артезианская скважина, обеспечивающая вас чистой водой круглый год. Уютный навес защитит ваш автомобиль от непогоды и обеспечит дополнительное удобство.